№
п/п
|
Наименование коллектива
|
Расписание
работы
|
ФИО руководителя
|
1.
|
Хореографический коллектив "Мечта"(младшая группа)
|
вторник, четверг, суббота: 16.00 – 18.00 воскресенье: 14.00 - 16.00
|
Козлова Е.А.
|
2.
|
Хореографический коллектив "Мечта" (средняя группа)
|
вторник, четверг, суббота: 18.00 - 21.00 воскресенье: 16.00 - 18.00
|
Козлова Е.А.
|
3.
|
Студия "Лукоморье"
|
понедельник, пятница, суббота 15.00 - 20.00
|
Симонова О.А.
|
4.
|
Народный хор народной песни «Сударушка»
|
библиотека п. Машзавод вторник, суббота, воскресенье 12.00 – 15.00
|
Осьмачко В.И.
|
5.
|
Вокальная группа «Рябинушка»
|
библиотека п. Машзавод вторник, суббота, воскресенье 15.00 – 18.30
|
Осьмачко В.И.
|
6.
|
Ансамбль спортивного танца "Степ"
|
понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00
|
Лысенко В.Н.
|
7.
|
Школа танцев «Вдохновенье»
|
понедельник 17.00-19.00
|
Козлова Е.А.
|
8.
|
Театральный кружок "Теремок"
|
вторник, 16.00 – 18.00
|
Кисельман А.В.
|
9.
|
Вокальная студия «Детский хит»
|
вторник пятница 16.00 – 18.00
|
Адоньева А.В.
|
10.
|
Кружок рисования "Юный художник"
|
вторник, четверг 16.00 – 17.00
|
Яценко О.А.
|
11.
|
Кружок красоты и грации "Силуэт"
|
среда 18.00 – 19.00
|
Гайдукова И.С.
|
12.
|
ВИА "Чужая территория" или «Территория чужих»
|
воскресенье 17.00
|
Филонова Л.В.
|
13.
|
Хореографический кружок "Восток" (младшая группа)
|
воскресенье 16.00 – 17.00
|
Беляева Л.В.
|
14.
|
Хореографический кружок "Восток" (старшая группа)
|
воскресенье 17.00 – 19.00
|
Беляева Л.В..
|
15.
|
Кружок декоративно-прикладного искусства "Умелые ручки
|
пятница 18-00 - 20-00
|
Яценко О.А.
|
16.
|
Кружок эстетического воспитания «Непоседы»
|
четверг 14.00 -15.00
|
Козлова Е.А.
|
17.
|
Группа "Здоровье"
|
первое воскресенье месяца 17.00 – 18.00
|
Симонова О.А.
|
18.
|
Школа компьютерной грамотности
|
каждый вторник с 9.00 до 18.00
|
Дедов Д.М.
|
19.
|
Спортивное объединение "Браво бабушки"
|
последнее воскресенье месяца 18.00
|
Козлова Е.А.
|
20.
|
Клуб любителей поэзии "Стихи о жизни"
|
первая пятница месяца 13.00
|
Таловерова Е.П.
|
21.
|
Клуб любителей «Домино»
|
воскресенье 17.00
|
Иванов А.Е.
|
22.
|
Клуб "Книголюб"
|
первый понедельник месяца 17.00-18.00
|
Таловерова Е.П.
|
23.
|
Клуб любителей кино «Иллюзион»
|
последняя суббота месяца 15.00 – 17.00
|
Кисельман А.В..
|
24.
|
Школа ди джеев «Пульс»
|
последняя суббота месяца 20.00
|
Манжилеев В.А.
|
25.
|
Клуб "Актуальный разговор"
|
первая пятница месяца 15.00
|
Гайдукова И.С.
|
26.
|
Клуб "Афродита"
|
первый четверг. месяц 18.00
|
Гайдукова И.С.
|
27.
|
Клуб любителей цветоводства "Флора"
|
последняя суббота месяца 15.00
|
Яценко О.А.
|
28.
|
Клуб любителей вязания "Клубок"
|
последнее воскресенье месяца 17.00
|
Яценко О.А.
|